Современник
Кинокомплекс
Вход
Все сеансы
Без меморандума
Пушкинская карта
Все кинозалы
Премьерный
Звёздный
Пятница
28 августа
ПТ
28 авг.
Суббота
29 августа
СБ
29 авг.
Воскресенье
30 августа
ВС
30 авг.
Понедельник
31 августа
ПН
31 авг.
Вторник
1 сентября
ВТ
1 сент.

Одиссея и Ушла по-Чеховски
Фэнтези, боевик, приключения
ВАЖНО! Первый показ - «Одиссея», затем показ фильма «Ушла по-Чеховски». Бесплатное предсеансовое обслуживание «Одиссея» - (продолжительность - 2 часа 52 мин). Фильм «Ушла по-Чеховски» - (продолжительность - 4 мин.)
ВНИМАНИЕ!
Уважаемые гости!
На данный фильм доступно только бронирование билетов.Не позднее, чем за 15 минут до начала сеанса, бронь необходимо выкупить на кассах кинокомплекса. Просим подходить заблаговременно.
После Троянской войны Одиссей, царь Итаки, во главе небольшого войска возвращается домой к своей жене Пенелопе. На своём пути Одиссей сталкивается со множеством испытаний, встречает циклопов, сирен и великанов-людоедов.

Мятеж
Боевик, триллер
Коул Рид, некогда служивший в спецназе и полиции, теперь трудится в частной охране. Когда неизвестные убивают его босса-миллиардера, Рид становится главным подозреваемым. Ему приходится бежать от закона, но он решает выследить преступников и взять правосудие в свои руки.

Кошмар на улице Корал Гроув
Хоррор
Юная Саша устраивается няней в элитный, но пользующийся дурной славой городок Корал Гроув. Няни в семьях здесь не задерживаются, а дети ведут себя странно. На прогулке Саша узнает, что на детской площадке скрывается зловещая сила, превращающая детей в жутких существ. Она должна открыть тайну этого мира, где все не то, чем кажется, и переиграть зло, чтобы спасти детей.

Код сна
Фантастика, психологический триллер
В мире ближайшего будущего, Бакс ищет пропавшую сестру-близнеца Эйприл, которая умеет записывать сны в цифровом формате. Поиски превращаются в опасное погружение в мир корпораций, паранойи и стирающей границы между реальностью и сном.

Человек-паук: Новый день и Волшебник
Боевик, приключения, фантастика
ВАЖНО! Первый показ - «Человек-паук: Новый день», затем показ фильма «Волшебник». Бесплатное предсеансовое обслуживание «Человек-паук: Новый день» - (продолжительность - 2 часа 25 мин).
Фильм «Волшебник» - (продолжительность - 5 мин.)
Уважаемые гости!
На данный фильм доступно только бронирование билетов.Не позднее, чем за 15 минут до начала сеанса, бронь необходимо выкупить на кассах кинокомплекса. Просим подходить заблаговременно.
Одинокий и повзрослевший Питер Паркер, полностью посвящает себя борьбе с преступностью в Нью-Йорке, поскольку 4 года назад после заклинания Доктора Стренджа, мир и все близкие забыли его. Но с ростом угроз и нагрузки на Человека-паука, его способности претерпевают странные изменения, способные поставить под угрозу его существование. Тем временем в городе случается новая цепочка преступлений, которая приводит к появлению одного из самых опасных противников в жизни Питера.

Пункт назначения: Мост №13
Хоррор
Во время масштабного строительства моста, соединяющего две части страны, один за другим начинают погибать люди. Молодая девушка и ее брат расследуют таинственное исчезновение отца и постепенно понимают: на стройке действует не просто роковая цепочка несчастных случаев. Кто-то — или что-то — требует новых жертв, а смерть уже начала свою игру.

Моана и Сказка на ночь
Комедия, приключения, фэнтези
ВАЖНО! Первый показ - «Моана», затем показ фильма «Сказка на ночь». Бесплатное предсеансовое обслуживание «Моана» - (продолжительность - 1 час 55 мин). Фильм «Сказка на ночь» - (продолжительность - 2 мин.)
ВНИМАНИЕ!
Уважаемые гости!
На данный фильм доступно только бронирование билетов. Не позднее, чем за 15 минут до начала сеанса, бронь необходимо выкупить на кассах кинокомплекса. Просим подходить заблаговременно.
Моана откликается на зов океана. Впервые в жизни она отправляется за риф своего острова Мотунуи, вместе с прославленным полубогом Мауи. Их ждёт незабываемое путешествие, которое должно вернуть процветание её народу.
События и акции
Последний богатырь. Колобок
Приключения, семейный в прокате с 6 августа - по 9 сентября
Пушкинская картаБилет на сеанс можно оплатить Пушкинской картой


1ч. 2ч. 3ч.
Длительность: 109 минПодлинная история самого харизматичного жителя Белогорья и вселенной «Последнего богатыря» — Колобка.
Мы узнаем, с какой коварной целью его испекли, как ему удалось сбежать, как он скитался и попал в банду разбойников, а потом поневоле стал напарником неудачливого пекаря Тихона и необычной девушки по имени Лада.
Приключение, в котором Колобок и его случайные друзья обретут себя.
В главных ролях


Гоша Куценко, Гарик Харламов
Продажа билетов
| Суббота 29 августа | |
| Воскресенье 30 августа | |
| Понедельник 31 августа | |
| Вторник 1 сентября | |
| Среда 2 сентября | |
| Четверг 3 сентября |
















































