Все сеансы
Без меморандума
Пушкинская карта
Все кинозалы
Премьерный
Звёздный
Среда
25 июня
СР
25 июн.
Четверг
26 июня
ЧТ
26 июн.
Пятница
27 июня
ПТ
27 июн.
Суббота
28 июня
СБ
28 июн.
Воскресенье
29 июня
ВС
29 июн.

Как приручить дракона & Сколько весит облако?
Фэнтези, семейный, приключения
ВАЖНО! Первый показ - «Как приручить дракона», затем показ фильма «Сколько весит облако?». Бесплатное предсеансовое обслуживание «Как приручить дракона» - (продолжительность - 2 ч 05 мин). Фильм «Сколько весит облако?» - (продолжительность - 4 мин.)
ВНИМАНИЕ!
Уважаемые гости!
На данный фильм доступно только бронирование билетов. Не позднее, чем за 15 минут до начала сеанса, бронь необходимо выкупить на кассах кинокомплекса. Просим подходить заблаговременно.

Кровавый урожай
Хоррор
Юная Куинн вместе с отцом перебирается в провинциальный городок, чтобы начать жизнь с чистого листа.
Но здесь они сталкиваются со зловещей тайной из прошлого, окруженной ореолом жутких смертей и исчезновений.
После того, как ужасающий клоун Френдо, некогда невинный талисман городка, начинает беспощадно убивать одноклассников Куинн, девушка понимает, что ей придется совершить невозможное, чтобы выжить.

Три богатыря. Ни дня без подвига 2
Приключения, анимация
Три богатыря — на то и богатыри, что каждый день готовы к новым сказочным подвигам. Всё по силам могучей троице — встретить заморского царя по высшему разряду, разоблачить мошенников-самозванцев, вернуть коню Юлию его способность разговаривать, а князя превратить обратно из комара в человека. И сделать это, как всегда, весело, дружно, да со смекалкой.
П
События и акции
Холоп
Комедия 29 августа


1ч. 2ч. 3ч.
Длительность: 122 минМолодой мажор Гриша заигрался в красивую жизнь и решил, что ему всё дозволено. Он натворил много дел, и теперь ему грозит тюрьма.
Чтобы исправить своего сына, отчаявшийся отец-олигарх идёт на крайние меры. Вместе со своим старинным другом-психологом он придумывает уникальный проект: на базе заброшенной деревни воссоздаётся атмосфера России девятнадцатого века. Гриша попадает в подстроенную аварию и якобы переносится в прошлое.
Обратите внимание! В связи с комендантским часом после 22:00 лица, не достигшие 18 лет, могут находиться в кинокомплексе только в присутствии родителей или лиц, которые имеют право брать на себя подобную ответственность. На входе в кинозал контролер кино может попросить предъявить паспорт.
Режиссёр

Клим Шипенко
В главных ролях









Иван Охлобыстин, Мария Миронова, Александр Самойленко, Милош Бикович, Александра Бортич, Вилен Бабичев, Александр Обласов, Ольга Дибцева, Кирилл Нагиев